Ты бы переспала с Брюсом Виллисом?

Рубрика: Анекдоти
2011-12-23 13:33:36
Ты бы переспала с Брюсом Виллисом?
Ты бы переспала с Брюсом Виллисом?
Ты бы переспала с Брюсом Виллисом?
Ревнивый муж жене:
- А с Брюсом Виллисом ты бы переспала за миллион долларов?
Жена:
- Переспала бы. Если бы насобирала.

Автор: unitxi  | читали: 3277 

Статьи по теме

Анекдоти

Муж с женой не живут половой жизнью

Муж с женой абсолютно не живут половой жизнью. Жена этим очень сильно не довольна. И вот однажды залетает муж домой и кричит жене: — Раздевайся! — Ну, наконец-то! — Становись на голову! — Ах ты, шалунишка! Муж подбегает к жене, раздвигает ноги, ставит между ними свою голову и,... »
Анекдоти

Ну и растолстела ты!

Муж - жене: - Ну и растолстела ты! - На себя посмотри! Пузо-то какое отрастил! ! - Это не пузо, а холм Славы! - Да? А, под ним - павший воин?! »
Анекдоти

Сюрприз жене в Новый Год

Мужик решил сделать сюрприз жене. Под рождество оделся Дедом Морозом, пришел, жена открыла дверь. - Ну, иди же ко мне, моя милая! - восклицает он прямо с порога. Он обнимает ее, целует, увлекает в спальню, начинает раздевать, срывает свою одежду и бороду... Жена: - Боже! Так... »


Что бы оставить комментарий, следует пройти регистрацию, или воспользуйтесь формой комментариев ВКонтакте, просто переключив выше закладку.
 

Познакомиться с девушкой

Пользователям понравилось

Популярные обсуждения

Красива еротикаЗнаменитости без лифчика (17 фото)
СтаттіПочему заниматься сексом надо!
БлогиКак вам обновленная версия сайта?

Новые афоризмы


Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
После изобретения минета женщинам нет нужды помнить слово «спасибо».
Женщина — это красивый цветок.А цветок красив, когда немного распущен..