Для гармонии в браке секс не важен. Важна политика и отношение к порнографии

Рубрика: Новини
2011-05-06 18:43:34
 

Для счастливого брака сексуальное притяжение партнеров абсолютно не обязательно. К такому выводу пришли эксперты Лондонского университета, сообщает "Эхо Москвы".
По результатам исследования ученые выяснили, что для счастливого совместного проживания супругов в первую очередь необходимо, чтобы у них совпадали политические взгляды. Вторым номером идет любовь к одним и тем же телепрограммам и совпадение гастрономических вкусов.
Замыкают пятерку важнейших факторов отношение к животным и порнографии. Если и здесь взгляды супругов совпадают, то, по словам британских ученых, ничто не помешает паре жить вместе долго и счастливо, пока смерть не разлучит их. А секс здесь не при чем.
По результатам исследования ученые разработали тест, который позволяет по 25-ти критериям вычислить квоту совместимости будущих супругов.

Автор: prosex  | читали: 3141 

Статьи по теме

Новини

Из-за секса Ким Кэттролл разводится с мужем

Несмотря на то, что 46-летняя Ким Кэттролл, звезда комедийного телесериала "Секс и город", написала вместе со своим мужем Марком Левинсоном книгу с завлекательным названием "Удовлетворение: Искусство женского оргазма", после четырёх лет супружества она решила расстаться с ним.... »
Новини

Полиция предотвратила секс за рулем

Полиция Онтарио остановила машину, водитель которой занимался сексом с пассажиркой прямо во время езды. Стражи порядка были настолько шокированы случившимся, что отпустили обоих нарушителей порядка. Впрочем, штраф им заплатить все же придется. Старший констебль Норм Галестоцки... »
Новини

Стыдливые путаны. Из Румынии :)

Проститутки из румынского города Дэва исключили оральный секс из списка своих услуг. После посещения церковной службы они неожиданно почувствовали раскаяние и решили, что, хотя их профессия и не может быть полностью очищена от греха, они сделают все возможное, чтобы вести себя... »


Что бы оставить комментарий, следует пройти регистрацию, или воспользуйтесь формой комментариев ВКонтакте, просто переключив выше закладку.
 

Познакомиться с девушкой

Пользователям понравилось

Популярные обсуждения

Красива еротикаЗнаменитости без лифчика (17 фото)
СтаттіПочему заниматься сексом надо!
БлогиКак вам обновленная версия сайта?

Новые афоризмы


Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Секс — это, когда хочет он, эротика — когда хочет она, порно — когда у обоих башню снесло..
В ногах нет правды. Она между ними.