Chiken Ranch - Бордель года в США

Рубрика: Новини
2011-05-06 18:45:21
 

Лучшим публичным домом в США признано заведение "Чикен Ранчо" в штате Невада – именно оно получило традиционный приз "бордель года".
Таким образом, - сообщает агентство ФРАНС ПРЕСС, заведение отмечено за лучший стиль управления и за работу персонала по итогам масштабного опроса клиентов. Этому борделю уже 58 лет. Стоит напомнить, что штат Невада практически единственный регион США, в котором официально разрешена проституция.

Автор: prosex  | читали: 3293 

Статьи по теме

Новини

Американцев возбуждают жены и порнография

В старый миф о том, что Америка – это страна сексуальных табу, которая не приемлет секса до брака и презирает распущенность в интимных отношениях, уже давно не верят не только иностранцы, но и сами жители США. Молодое поколение американцев, воспитанное на голливудских фильмах,... »
Новини

Мужская проституция

Большим заблуждением является мнение, что проституция - древнейшая профессия женщин. Мужская проституция известна еще со времен Древнего Рима, Греции и Египта. В Древнем Китае существовали так называемые «яшмовые мальчики удовольствия», которые ублажали похоть придворных... »
Новини

В 2004 году в Америке не будет "секса"

Телеканал НТВ показывает «Секс в большом городе» уже несколько недель. Сериал этот, похоже, ждет в России не меньший успех, чем в Америке. "Комсомольской правде" удалось выяснить, что актрисы из популярного сериала предпочитают проводить время с семьями, а не сниматься... »


Что бы оставить комментарий, следует пройти регистрацию, или воспользуйтесь формой комментариев ВКонтакте, просто переключив выше закладку.
 

Познакомиться с девушкой

Пользователям понравилось

Популярные обсуждения

Красива еротикаЗнаменитости без лифчика (17 фото)
СтаттіПочему заниматься сексом надо!
БлогиКак вам обновленная версия сайта?

Новые афоризмы


Секс — это, когда хочет он, эротика — когда хочет она, порно — когда у обоих башню снесло..
В ногах нет правды. Она между ними.
Женщина — это красивый цветок.А цветок красив, когда немного распущен..